LE NOSTRE SEDI

Confagricoltura Pavia svolge la sua azione ed esercita la propria attività su tutto il territorio provinciale mediante la sede centrale e gli uffici periferici.
La presenza in periferia di personale esperto e qualificato assicura adeguata assistenza agli associati nell’espletamento di tutti gli adempimenti inerenti la loro attività imprenditoriale.

SEDE PROVINCIALE DI PAVIA

Via Fabio Filzi, 2
27100 Pavia (PV)

Tel. 0382.38541
Fax 0382.21256

pavia@confagricoltura.it

UFFICI DI ZONA

PAVIA
Via Fabio Filzi, 2
27100 Pavia (PV)

Tel. 0382.38541-3854252
Fax 0382.21256

paviazona@confagricolturapavia.it

BRONI STRADELLA
Via Quartiere Piave, 39/41
27043 Broni (PV)

Tel. 0382.38541-3854323

bronistradella@confagricolturapavia.it

MEDE
P.zza Repubblica, 6
27035 Mede (PV)

Tel. 0382.38541-3854601

mede@confagricolturapavia.it

MORTARA
P.zza Trieste, 93
27036 Mortara (PV)

Tel. 0382.38541-3854516

mortara@confagricolturapavia.it

VARZI
P.zza della Fiera, 25
27057 Varzi (PV)

Tel. 0382.38541-3854470

varzi@confagricolturapavia.it

VIGEVANO
Via Dante, 1
27029 Vigevano (PV)

Tel. 0382.38541-3854700

vigevano@confagricolturapavia.it

VOGHERA CASTEGGIO
Via Mirabella, 19
27054 Montebello della Battaglia (PV)

Tel. 0382.38541-3854450

vogheracasteggio@confagricolturapavia.it

ALTRI UFFICI IN PROVINCIA

GARLASCO
Via Borgonuovo, 28
27026 Garlasco (PV)

Tel. 0382.3854711-710

garlasco@confagricolturapavia.it

ZAVATTARELLO
Via Vittorio Emanuele, 5
27059 Zavattarello (PV)

Tel. 0382.3854470

varzi@confagricolturapavia.it

Pavia