News & Eventi

AVVISO AGLI ASSOCIATI

19/11/2020

Si ricorda che gli uffici rimangono aperti solo su appuntamento. Riportiamo di seguito recapiti per eventuali necessità.

RECAPITI UFFICI ZONA: 0382/3854 + numero dell’interno

-       Broni: Torregiani Stefano Interno 323/ Mail: bronistradella@confagricolturapavia.it

-       Mede: Aimo Stefano Interno 601/ Mail: mede@confagricolturapavia.it

-       Montebello: Crivelli Michele Interno 450/ Mail: vogheracasteggio@confagricolturapavia.it

-       Mortara: Invernizzi Giovanni Interno 511/ Mail: mortara@confagricolturapavia.it

-       Pavia: Colombo Filippo Interno 252/ Mail: paviazona@confagricolturapavia.it

-       Varzi: Barbieri Mariateresa Interno 470/ Mail: varzi@confagricolturapavia.it

-       Vigevano: Marioli Enrico Interno 700/ Mail: vigevano@confagricolturapavia.it

RECAPITI SEDE CENTRALE: 0382/3854 + numero dell’interno

-       Ufficio Tecnico: Favalli Laura Interno 243/ Rossi Gabriele Interno 237/ Mail: tecnico@confagricolturapavia.it

-       Ufficio Paghe: Danelli Monica Interno 224/ Ambrosini Silvia Interno 228/ Mail: paghe@confagricolturapavia.it

-       Ufficio Amministrativo: Scolari Gloria Interno 238/ Mail: amm.upapv@confagricolturapavia.it

-       Ufficio Fiscale: Pelinardi Francesca Interno 227/ Mail: fiscale@confagricolturapavia.it

-       Ufficio Patronato: Trovabene Alessandra Interno 239/ Mail: enapa@confagricolturapavia.it

-       Segreteria Direzione: Interno 220/ Mail: segreteria.upapv@confagricoltura.it

-       Vicedirettore: Marioli Bruno Interno 229/ Mail: brunomarioli@confagricolturapavia.it

Immagine

Condividi